Joseph Rosa Roos
(Wien 1726-1805) zugeschrieben Italienische Ideallandschaft mit rastenden Hirten, Hunden, Kühen und Schafen an der Tränke und weitem Ausblick auf eine Burgruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Joseph Rosa Roos
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |