Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

Joseph Rosa Roos

Joseph Rosa Roos - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Wien 1726-1805) zugeschrieben Pastorale italienische Ideallandschaft mit rastendem Hirt, Hunden, Kühen, Ziegenbock und weitem Ausblick auf eine Ruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Joseph Rosa Roos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016