Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) zugeschrieben Ungarischer Markt mit Pferdegespann, unsigniert, Öl auf Holz, ca. 12 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |