Heinrich Vogeler *
(Bremen 1872-1942 Kasachstan) Kreuzigung Christi, rückseitig Nachlassstempel: H. Vogeler, Feder, Tuschpinsel, Deckweiß auf dünnem Papier, ca. 39 x 24 cm, Passepartout, verglast, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Heinrich Vogeler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |