Ida Jarolim *
(Herzogenburg 1906-1985 Wien) Nilpferde, signiert unten links: I. Jarolim, Aquarell auf Papier, ?? x ?? cm (PassepartoutAusschnitt), verglast gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Ida Jarolim *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |