TISSOT 1853
Titanherrenarmbanduhr, Referenznr. TO4242, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, Quarz, Saphirglas mit Berührungsfunktion für Kompass, Chronograph für Zwischen- und Gesamtzeit, zwei Alarme, Thermometer in C und F, Barometer, Datum und Zeit in 12-Stunden- oder 24-StundenAnzeige, Countdown-Zähler und Hintergrundbeleuchtung, schwarzes Carbonzifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, arabische Zahlen, Seriennr. 10 BC 1001423, Katuschukband mit Faltschließe, 87,3 g, 1 Schmucksäckchen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
07.11.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
TISSOT 1853
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.11.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct