Eh. Rainer
AE vergoldete Medaille 1911 auf sein 50jähriges Jubiläum als Kurator der Akademie der Wissenschaften. Av: Kopf n. r. Rv: stehende Pallas Athene mit Attributen. Med. Marschall. Hauser 479. =90 mm=, (im Rand Kleeblattpunze BWS, Brüder Schneider Wien) II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
17.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eh. Rainer
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 17.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 17.11.2016 |