gestempelt - British Guyana Nr. 5,
waagr. Büge bzw. etwas geschürft, laut aktuellem Fotoattest aus 2016 der BPA in London hat die Marke einen "horizontal crease, a little rubbed, is genuine", trotz der Mängel sehr selten, F MI 8.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |