Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 123

gestempelt - D. Bes. WK II,

Serbien, Bl. Nr. 1/2 gestempelt, laut aktuellem Fotoattest Brunel sind die Block "echt, haben Originalgröße und postfrische Originalgummierung. Die violetten Ersttags - sonderstempel sind ebenfalls echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", (2 Blöcke), F MI 1.800

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.11.2016 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 460,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

gestempelt - D. Bes. WK II,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 08.11.2016 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.11. - 08.11.2016