Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) Köpfe, signiert, datiert Koechl 13.4.04, Öl auf Büttenpapier, 75 x 53,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Manfred Koechl *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | online |