Heinrich Ferstler
(Wien um 1800 geb.) Bildnis eines Kardinals, signiert und datiert Heinrich Ferstler 1826, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, oval, gerahmt, dazu: Miniaturist um 1860, Bildnis einer Witwe, Aquarell auf Papier, 8,5 x 7 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinrich Ferstler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | online |