Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-041826/0002

Taschenuhr

Taschenuhr - Klenoty

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Bügel Silber vergoldet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 81,3 g, Service wird empfohlen, Druckstellen, Glas fehltøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.10.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 27.10.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.10. - 25.10.2016