Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, graviertes, profiliertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bügel aus Metall, 26,9 g, Gehäuse etwas löchrig, Emaillierungsreste, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 25.10.2016 |