Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034643/0001

Fedjaev Nikolaj*

(Lyskowo, Russland 1967 geb.) "Das Spielzeug" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)99, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.10.2016 - 15:09

Vyvolávací cena:

Fedjaev Nikolaj*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2016 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.10. - 20.10.2016