Londoner Silber Puderdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, inseitig Spiegel, Pudereinsatz fehlt, aufgelegte Glückssymbole, 7 x 6 cm, Gewicht 92 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |