Altschliffdiamantring ca. 1,30 ct
Weißgold 750, RW 52, 3 gøG3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.01.2018 - 19:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Weißgold 750, RW 52, 3 gøG3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.01.2018 - 19:08 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.12. - 06.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Satz von vier interessanten Historismus Sesseln,
- Brillantohrstecker zus. ca. 0,20 ct