Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval,, floral reliefiert, Scharnierdeckel, vier Füße, Schloß, 13 x 12 x 11 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Scharnier beschädigt, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |