Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Oskar Laske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.10. - 13.10.2016