Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Helga oder ?, signiert und bezeichnet unten rechts: H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 48,5 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.10. - 13.10.2016