Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 5,4 gøg5
13.10.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2016 - 17:43 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Château Palmer, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Franz Josef I. GOLD