Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, ein Saphir ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 10 gøx
13.10.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2016 - 17:44 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |