Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090900/0011

Portugiesisches Silber Tablett,

rund, durchbrochene Randzone, florale Gravur, 4 Füßchen, Dm.31 cm, Gewicht 965 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.10.2016 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 17.10.2016 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online