Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090655/0008

Italienische Silber Schale,

Italienische Silber Schale, - Starožitnosti

oval fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Beine, 22 x 16,5 cm, Gewicht 280 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.10.2016 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Italienische Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 17.10.2016 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online