Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Beine, 22 x 16,5 cm, Gewicht 280 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct