Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 6,1 gøg6
14.10.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.10.2016 - 17:43 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,