Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 2 Blätter "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Erich Wulz (19)68, Holzschnitte auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 38 cm und 33 x 24 cm, Knittstellen
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |