Hans Kober *
(um 1920) 2 Bilder "Landschaft mit Bauernhof", "Flusslandschaft", rechts unten signiert Hans Kober, datiert 1943 und 1936, Aquarelle auf Papier, ca. 39 x 32 cm und 44 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Kober *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |