Alfa Romeo "TUTTE LE VETTURE DEL 1910
Buch von Luigi Fusi "ALL CARS FROM 1910", datiert 1978, 874 Seiten, 2-sprachig (ital. u. engl.) signiert, sehr guter Zustand
18.10.2016 - 20:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.10.2016 - 20:11 |
Místo konání aukce: | Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1 |
Prohlídka: | 14.10. - 16.10.2016 |