Čís. položky 139-096140/0031

Budapester fünfflammiger Silber Kerzenleuchter mit Elektrifizierung,

Budapester fünfflammiger Silber Kerzenleuchter mit Elektrifizierung, - Starožitnosti

quadratische Fußzone, rund, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, florale Bänder, keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Höhe 33 cm, Bruttogewicht 1719 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-9122, Arme verbogen (durch die Elektrifizierung), (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.02.2018 - 15:16

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.02.2018 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 21.02.2018