Schale,
Budapest 1937/65, Silber, ovale Rosettenform, geschweift fassoniert, auf vier linsenförmigen Füßen, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 30,5 x 22 cm, 436,4 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | online |