Čís. položky 139-090763/0002

Moccakanne,

Moccakanne, - Starožitnosti

Gebrüder Frank, Wien um 1910, Silber, Isolierringe aus Elfenbein, ovale Form mit vertikalen Perlbändern im Relief, Unterseite punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 16,8 cm, 340 g, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

06.10.2016 - 15:40

Vyvolávací cena:

Moccakanne,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2016 - 15:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online