Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, bewegte Faltenzüge, Schloß, 13x 9,5 x 11,5 cm, Gewicht 309 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | online |