Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090682/0013

Wiener Zuckerdose,

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, bewegte Faltenzüge, Schloß, 13x 9,5 x 11,5 cm, Gewicht 309 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

06.10.2016 - 15:50

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Zuckerdose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 06.10.2016 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online