Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034051/0046

Erwin Lutz-Waldner *

Erwin Lutz-Waldner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Hüttenansicht, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)72 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Kohlestift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.10.2016 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Erwin Lutz-Waldner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.09. - 06.10.2016