Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) 2 Bilder (Pendants): "Ungarische Bauernhochzeitsfahrten" jeweils unten mit dem Pseudonym Derfla signiert, Öl auf Holz, je ca. 18 x 32 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |