Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034448/0032

Wandspiegel, Österreichisch, 19. Jahrhundert

ca. 120 x 82 cm, facettiert geschliffener Spiegelrand, Nuss furnierter Weichholzrahmen mit vergoldeter Ochsenaugenleiste, Gebrauchsspuren

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.10.2016 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2016 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.09. - 06.10.2016