Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034750/0010

A. Döll

A. Döll - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Bilder: a) Parkbrunnen - 1935, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm b) Stillleben mit Blumenvase- 1942, Tempera auf Karton, ca. 40 x 38 cm, jeweils verglast und gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.10.2016 - 15:33

Vyvolávací cena:

A. Döll

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2016 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.09. - 06.10.2016