A. Döll
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Bilder: a) Parkbrunnen - 1935, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm b) Stillleben mit Blumenvase- 1942, Tempera auf Karton, ca. 40 x 38 cm, jeweils verglast und gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
A. Döll
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |