Čís. položky 191-022506/0005

Rosenvase/Stangenvase

Rosenvase/Stangenvase - Art and Crafts 1900-1950

Böhmen 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Ausführung Zelezny Brod (Miloslav Klinger?), aus aquamarinfarbigem und farblosem Glas, kegel- und zylinderförmige Wandungen, teilweise eingefärbt und mit Aufschmelzungen geziert, geschliffen, Höhen 21/18 cm, Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:12

Vyvolávací cena:

Rosenvase/Stangenvase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.10.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016