Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022506/0262

Dekorative Kaminuhr

Dekorative Kaminuhr - Art and Crafts 1900-1950

Böhmen um 1910/20, Federzugwerk mit Stiftankerhemmung/ Schlüsselaufzug, figurales farbig bemaltes Keramikgehäuse mit Tänzerin in Pose geziert, Höhe 61 cm, auf der Rückseite monogrammiert A. B, Modellnr. 245, intakt, Gehäuse abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:24

Vyvolávací cena:

Dekorative Kaminuhr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016