Čís. položky 191-022209/0031

Jugendstil Obstaufsatz

Jugendstil Obstaufsatz - Art and Crafts 1900-1950

aus Silber 800 fein, plastisch floral getrieben, durchbrochen gearbeitet, 4passiger Fuß, mit zylindrischem Nodus, Oberteil mit geschliffenem farblosem Glaseinsatz, Höhe 21 cm, 477,6 g, deutsche Amtspunze, 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand øS477

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jugendstil Obstaufsatz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.10.2016 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016