Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022506/0109

Paar Armsessel um 1920/25

Buchenholzfurnierte Gestelle, braun gebeizt, mattiert, mit Sprossen geziert, mittels Metallstab verstellbare Rückenlehne, Sitz und Lehnteil mit losem Polster, starke Alters- und Gebrauchsspuren, eingesessen, Bezug fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar Armsessel um 1920/25

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016