Čís. položky 191-022506/0094

Paar Art-Deco Garderobekästen um 1920

Paar Art-Deco Garderobekästen um 1920 - Art and Crafts 1900-1950

Weichenholzkorpusse, birkeund maserholzfurniert, je 2 Rahmentüren mit blütenförmigen Marketerien und getriebenem Kupferreliefen geziert, facettierte, geschliffene Spiegeleinlagen, Messingbeschläge, Schlüssel, zum Hängen und Legen gerichtet, guter Erhaltungszustand (130 x 46 x 194 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.10.2016 - 16:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016