Čís. položky 191-022506/0095

Art-Deco Aufsatzvitrine um 1930

Art-Deco Aufsatzvitrine um 1930 - Art and Crafts 1900-1950

Rahmenbau, nussfurniert, rechteckiger, erhabener Sockel mit Stollenfüße, 1-türiger Aufsatz mit facettierter, geschliffener Glaseinlage, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (102 x 51 x 177 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:27

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 16:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016