Čís. položky 191-022548/0010

Franz Köck *

Franz Köck * - Art and Crafts 1900-1950

(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Vorfrühling in der Steiermark, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 64,5 cm, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:27

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Franz Köck *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 16:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016