Čís. položky 191-022608/0012

A. Cerigioli

A. Cerigioli - Art and Crafts 1900-1950

(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft-Garmisch, handsigniert, datiert A. Cerigioli 38, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Platte trockenrissig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:32

Vyvolávací cena:

reduced from original

A. Cerigioli

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 16:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016