Čís. položky 191-022548/0017

Art-Deco Tablett um 1920/30

Art-Deco Tablett um 1920/30 - Art and Crafts 1900-1950

aus Silber 800 fein, ovale Grundform, mit handgetriebener godronierter Fahne, 34 x 27 cm österr. Schlagmarke 1925-2001, Ausführung: Alexander SturmWien, 455 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS455

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:35

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Art-Deco Tablett um 1920/30

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 16:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016