Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gerberastrauß in Krug, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Leinwand, 63,5 x 54 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile (69)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |