Čís. položky 191-022542/0009

Auguste Klinger

Auguste Klinger - Art and Crafts 1900-1950

(Wien 1888-1968) zugeschrieben Weiblicher Rückenakt, bezeichnet und datiert A. Klinger 1910, Öl auf Karton Bildausschnitt 37,5 x 19 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:44

Vyvolávací cena:

Auguste Klinger

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 16:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016