Fritz Modrow
(Deutsch 1888-?) "Grindelwald mit Wetterhorn", signiert F Modrow, Öl auf Leinwand, 65 x 95,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Modrow
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |