Art-Deco Vitrine um 1920/30
Rahmenbau, mahagonifurniert, schwarz gebeizt, 3-seitig verglast, mit Sprossen besetzt, 2 verglaste Türen, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Glasteile beschädigt (112 x 30 x 125 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:58
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Art-Deco Vitrine um 1920/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |