Čís. položky 191-022506/0079

Art-Deco Anrichte um 1925/30

Rahmenbau, nussfurniertes beschnitztes Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Türe, 1 Lade diverse Innenfächer, Originalbeschlag, kleine Furnierschäden (72 x 64 x 115 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Art-Deco Anrichte um 1925/30

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Crafts 1900-1950
Datum: 17.10.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 13.10.2016