Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023253/0003

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Venus beschwichtigt Mars", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1981, Radierung, nummeriert 57/75, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 58 x 77 cm, foliert

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online